Главная Продукты и цены Поддержка Загрузка файлов Контакты

Подписка на новости

captcha 
 

Дорогие пользователи системы Квартал!

От всей души поздравляем вас с наступающим Новым 2017 годом!

 

В уходящем году компания Квартал, как всегда, руководствовалась своим основным принципом — ориентация на потребности клиента. Идти в ногу со временем, обеспечить клинету максимум удобств при пользовании системой, оперативно адаптировать продукт к нововведениям и изменениям в сфере ЖКХ — вот те цели, которые мы ставили и ставим перед собой.

 

2016 год был насыщенным годом для всех нас. Сфера ЖКХ находится в постоянном движении, изменяется.

 

Был дан старт активного внедрения в эксплуатацию ГИС ЖКХ. Мы активно работали и продолжаем работать над тем, что бы вы, наши пользователи, без дополнительных сложностей и финансовых расходов могли передавать информацию в ГИС ЖКХ через программный комплекс Квартал.

 

Были изменения законодательства: новый порядок расчета пени, изменение нормативов на коммунальные ресурсы, новые правила в расчете льгот по отдельным услугам и т.д. Все эти изменения были своевременно внесены в программу и успешно внедрены.

 

В 2016 году нами были сделаны важные шаги по повышению уровня обслуживания клиентов. В нашу компанию пришли новые сотрудники, благодаря активной работе которых уровень сервиса был поднят на новую высоту. Теперь у нас есть многоканальный колл-центр с единым городским номером (812) 407-10-27, по которому вы можете получить максимально быструю и компетентную помощь по вопросам эксплуатации наших программ. И вы по-прежнему можете напрямую контактировать с нашим основателем и руководителем Павлом Шкомовым по электронной почте или по телефону.

 

Мы развиваем наш сайт www.kvartalspb.ru, и теперь новости и рассылки выходят на регулярной основе, появился раздел "Часто задаваемые вопросы", где мы отвечаем на интересующие вас вопросы.

 

И еще: мы запускаем новую партнерскую программу — на нашем сайте мы будем информировать вас о компаниях, услуги и предложения которых, как мы думаем, будут для вас полезными. Эксклюзивное предложение специально для наших клиентов: вы получите скидку в 10% на услуги партнеров, о которых будет рассказано на нашем сайте. Информацию об этом мы разместим в первые рабочие дни 2017 года.

 

Компании Квартал уже 20 лет. Это солидный возраст, который позволяет с удовлетворением смотреть на результаты нашего труда и с новой энергией браться за открытие новых горизонтов. Мы хотим сделать нашу систему одной из лидирующих программ на рынке автоматизации для жилищно-коммунальной сферы, выйти на всероссийский уровень.

 

Мы планируем продолжать работу по усовершенствованию программ, внедрению новых востребованных услуг и сервисов. При этом мы придерживаемся принципа, заложенного с самого начала разработки нашей системы — «простота и удобство для конечного потребителя».

 

Нам приятно отметить, что в совершенствовании системы Квартал есть немалая заслуга наших друзей — вас, наши уважаемые клиенты.

 

Обратная связь с вами, критика и предложения помогают сделать работу в системе не только простой и удобной, но и эффективной.

 

Мы благодарим вас за то, что выбираете нас, делаете нашу работу интересной, и надеемся, что в следующем году наше сотрудничество станет еще более плодотворным.

 

Желаем вам процветания и благополучия в наступающем году!

 

С Новым годом!