Главная Продукты и цены Поддержка Загрузка файлов Контакты

Подписка на новости

captcha 

Личный кабинет и мобильное приложение для наших клиентов по исключительно выгодной цене!

Пользуетесь Кварталом? Наш партнер компания ДомОнлайн предлагает установить Личный кабинет и Мобильное приложение всего за 5999 рублей в год! Данная стоимость действительна для организаций (УК, ТСЖ, ЖСК), под управлением которых находится один многоквартирный дом с количеством квартир до 500 шт. Если ваша организация не соответствует этим критериям, обратитесь к нам, и мы подберем для вас подходящее предложение!

 

Команды, которые делают Квартал и ДомОнлайн, объединили свои усилия, чтобы сделать современный, интересный продукт - лидер на рынке. А теперь еще и по удивительно привлекательной цене!

 

Возможности сервиса ДомОнлайн

личный кабинет: веб-версия на сайте и мобильное приложение

полная автоматическая интеграция с расчетной системой Квартал

контроль начислений, оплат, история взаиморасчетов

сдача показаний ИПУ, история сдачи показаний

возможность оплаты квитанций

заявки диспетчеру от жителей

общие собрания собственников онлайн

опросы

уведомления и рассылки для жителей

 

Нужны подробности? Обращайтесь на сайт компании ДомОнлайн или по телефону 8 (800) 550-66-15.

 

Что получите вы - управляющая организация - от внедрения сервиса ДомОнлайн в сочетании с Кварталом

 

Доступность информации

 

Полная информация о расчетах доступна непосредственно собственнику онлайн. Можно узнать текущую задолженность или переплату, проверить историю начислений и поступление оплат. Можно увидеть, какие периоды оплачены, а какие - не оплачены или оплачены частично. Все квитанции по коммунальным услугам и капитальному ремонту отображаются в электронном виде в личном кабинете, у собственника есть возможность ознакомиться, скачать на свое устройство или самостоятельно распечатать в бумажном виде. Житель сможет самостоятельно контролировать оплаты без дополнительного обращения к бухгалтеру, отслеживать периоды оплат. В личном кабинете доступна функция отображения платежей, а именно: «оплачено», «не оплачено» и «оплачено частично»; каждая отметка имеет свой характерный цвет, что позволяет собственнику невооруженным глазом заметить неоплаченные квитанции. Таким образом уменьшается нагрузка на бухгалтера или диспетчера по вопросами о долгах и начислениях.

 

Показания индивидуальных приборов учета

 

Жители самостоятельно вносят свои показания и могут проверить историю передачи показаний ИПУ. Введенные значения автоматически попадают в таблицу показаний в Квартал. Также жителям видны номера счетчиков, сроки поверки, и они могут самостоятельно осуществлять контроль за приборами учета. Собственникам автоматически приходят уведомления о начале срока сдачи показаний и о приближении сроков поверки. Все это направлено на снижение нагрузки по вводу показаний приборов учета.

 

Заявки в Управляющую организацию

 

Пользователям доступны функции подачи обращений разных типов, таких как «внутри дома», «на территории», «заявление бухгалтеру» и т.д., что позволяет сократить количество звонков в Управляющую организацию, а также контролировать выполнение данных работ сотрудниками. Типы заявок могут быть гибко настроены именно под нужды вашей организации. Как результат, снижается нагрузка на диспетчерскую службу по телефону, появляется возможность контролировать выполнение работ по обращениям.

 

Общие собрания собственников онлайн

 

Современные технологии облегчают проведение юридически значимых собраний. Формат онлайн голосования является быстрым, надежным, удобным и современным способом принятия участие в жизни дома. Собственники, зарегистрированные в личном кабинете, получают уведомление о проходящем ОСС, голосование проходит в удобной форме прямо в личном кабинете. После заполнения бюллетеня он автоматически направляется в Управляющую организацию и формируется реестр подсчета голосов. Появляется возможность принять участие в ОСС даже тем, кто не проживает в доме. Нагрузка на сотрудников управляющей организации по проведению общих собраний собственников заметно сокращается.

 

Оплата онлайн

 

В мобильном приложении и веб-версии личного кабинета доступна функция оплаты квитанций (ЖКУ и капитальный ремонт) с помощью ApplePay, GooglePay, а также при помощи ввода данных банковской карты. Результат: удобные платежи в один клик с небольшой комиссией для плательщика.

 

Приятные мелочи

 

Уведомления о начислении новых квитанций, о начале периода сдаче показаний, сводная статистика, опросы, рассылки о важных мероприятиях, проводимых в доме (субботник, детский праздник, аварии, отключения), и другое. Попробуйте, вам понравится!

 

Наша цель - освободить вас от той работы, которую за вас можем сделать мы и технологии. Все направлено на облегчение, упорядочивание работы вашей управляющей организации, обретение современного лица, собираемость платежей, удовлетворение жителей дома, а значит на стабильность и успех вашей организации.

 

Обращайтесь к нам по телефону (812) 407-10-27 или непосредственно в компанию ДомОнлайн по телефону 8 (800) 550-66-15 (промокод Квартал).